“Как дела, планета?” Вышел второй сезон подкаста РусКлиматФонда

27.12.2021



В новом подкасте «Как дела, планета?»  мы расскажем, в каком состоянии находится наша природа на данный момент. Вы узнаете сколько на планете деревьев, как изменился уровень океана и сколько в нём мусора.  О том, как меняется климат, как под эти изменения подстраиваются люди и бизнес, вы услышите напрямую от экспертов.  

А ещё поможем ближе познакомиться  с нами — РусКлиматФондом. Расскажем, чем занимаемся и какую глобальную миссию хотим выполнить.

Наши гости: руководитель проекта по декарбонизации Дамир Янахов, специалист по искусственному лесовосстановлению и ведущая проекта “Метеоплантация” Екатерина Семенова, президент РусКлиматФонда Марианна Мунтяну, победитель Всероссийского конкурса журналистов “Человек.Лес.Климат” Фултон Валаресо, эксперт Гринпис России по альтернативным источникам энергии Владимир Сидорович 

В первом выпуске нового сезона подкаста «Как дела, планета?» знакомим вас  с нашим лидером, президентом РусКлиматФонда — Марианной Мунтяну. Хотите узнать, кто такой Чемпион Земли ООН и как можно посадить миллиард деревьев?

Поехали!

 

Подписка на новости

Хотите первыми узнавать об актуальных датах посадок и быть в климатической повестке?
Подписывайтесь на нашу рассылку!